News

MARGEN S.p.A.

Sede Legale – Amministrativa / Registered and administrative office
Via Dino Ferrari, 50
41053 Maranello - Modena - Italy

Sede Operativa / Headquarters and Factory
Via Olanda, 91
41122 Modena – Italy

Tel. +39 0536 94.36.15 (r.a.)
Fax +39 0536 94.35.81
info@margen.it

RUSSIAN OFFICE
630015, Россия,
г. Новосибирск
ул. Промкирпичная, 22
тел. +7 383 362 12 25
info@margen.ru

Ing. Giovanni Gorzanelli
Amm Delegato e Resp. Commerciale
ggorzanelli@margen.it

Dott. Marcello Rosini
Area Manager e supporto agenti
mrosini@margen.it

Sig. Severino Daniel
Area Manager e supporto Agenti
sdaniel@margen.it

Ing. Christian Puccio
Supporto Tecnico
cpuccio@margen.it

Sig. Francesco Pasut
Servizi e Logistica
fpasut@margen.it

Ing. Evangelos Anagnostou
Agente Germania, Grecia e Paesi Mediorientali
e.anagnostou@seaway.at
Diretto +43 5574 53076 13