News

MARGEN S.p.A.

FACTORY 1
STABILIMENTO 1
SEDE LEGALE - AMMINISTRATIVA
Via Dino Ferrari, 50
41053 Maranello · Modena · Italy
Tel. +39 0536 94.36.15 (r.a.)
Fax +39 0536 94.35.81
info@margen.it

FACTORY 2
STABILIMENTO 2
Via Bucciardi, 33
41042 Fiorano Modenese · Modena · Italy

RUSSIAN OFFICE
630015, Россия,
г. Новосибирск
ул. Промкирпичная, 22
тел. +7 383 362 12 25
info@margen.ru

Ing. Giovanni Gorzanelli
Amm Delegato e Resp. Commerciale
ggorzanelli@margen.it - Diretto +39 0536 073515

Dott. Marcello Rosini
Area Manager e supporto agenti
mrosini@margen.it - Diretto +39 0536 073514

Sig. Severino Daniel
Area Manager e supporto Agenti
sdaniel@margen.it - Diretto +39 0536 073518

Ing. Christian Puccio
Supporto Tecnico
cpuccio@margen.it

Sig. Francesco Pasut
Ufficio Servizi e Segreteria
fpasut@margen.it - Diretto +39 0536 073505

Ing. Evangelos Anagnostou
Agente Germania, Grecia e Paesi Mediorientali
e.anagnostou@seaway.at
Diretto +43 5574 53076 13